Кухни для вашего дома!

Перед тем, как покупать себе куxню, Вы конечно задаете себе вопрос, какую именно? Или какого стиля? Высмотрите фотографии, читаете отзывы, пролистываете журналы, но так и не можете остановить свой выбор на чем-то одном.

Самым беспроигрышным называют классический стиль, или– классик. Во-первых, он всегда актуален, а это означает что предметы интерьера, которые в нем выдерживаются всегда будут как говориться в тренде. Что же такое классика? Во-первых, это уют и ценности, к которым всегда хочется прикасаться, даже где-то стать их участником. Те более, что классика, это всегда звучит гордо. Кyхни в классическом стиле чаще всего изготавливаются из натуральных пород деревьев. Чаще всего из недорогих, это ольха и ясень. Если говорить про более элитные сорта, то к ни относят дуб, и красное дерево. Если говорить про качества таких материалов, то тут все понятно, ольха- это дерево, довольно легкое и прочное, тем более ей не страшна влажная среда, а это очень хорошо. Если сравнивать изделие из дуба и ольхи, то они практически одинаковы, только лишь дуб намного тяжелее ольхи, а также дуб из-за своего веса часто проседает. Визитная карточка классики – это аккуратные симметричные изящные линии. Также кроме всего этого, в куxнях такого стиля часто используют разные элементы и декор. Это могут быть

фигурные балясины, что будет предавать помпезность вашему дому и торжественность.

Главное, когда вам будут изготавливать кyхню, вам не стоит перебарщивать с количеством этих элементов, так как если переборщить, то это уже будет безвкусно.

Часто в кyxнях такого вида можно увидеть витражи, они гармонично смотрятся с деревом.

Ручки для такой кухни выбирают из бронзы или латуни. Самое приятное, что классическую куxню можно без проблем укомплектовать современной мeбелью, и при этом стиль и шарм не потеряется. Многим сейчас станет непонятно, как современный стиль и классика переплелись. Вы спросите, как же все-таки быть? Все легко и просто, во-первых, сегодня есть специальная мeбель, которая стилизована под классику, так что проблем с производительностью просто нет. Оригинально и актуально смотрится барная стойка. Если не верите, можете сами убедиться в этом на сайте. Это не толко капля современности, но это еще и удобство и стиль.

На сайте мебельного магазина Вы можете приобрести куxни в любом стиле, начиная от классики, заканчивая модерном. По приятным ценам и высокого качества.

1634