Такелажное оборудование от компании «Грузоподъем»

Современный бизнес и предприятия разного рода так или иначе сталкиваются с необходимостью выполнения загрузки и разгрузки товаров. Подобные задачи можно поделить по весу и сложности осуществления на местности. Ведь разгрузить ГАЗель намного легче, чем поставить контейнер с берега не корабль. Для осуществления подобных операций нужно специализированное оборудование, способное работать не только в самых экстремальных условиях, но и соответствующее всем требованиям безопасности. Именно такими установками и занимается компания «Грузоподъем», являющаяся ведущим производителем крановых систем, захватных механизмов и вспомогательных технологических агрегатов в России. Если вам нужен консольный кран цена на который будет сопоставима с рыночными стандартами, менеджеры фирмы помогут воплотить проект в жизнь.

Выгодное сотрудничество

У компании есть свой сайт в интернете по адресу www.грузоподъем.рф. Здесь можно найти всю необходимую информацию, включая контактные данные, отзывы и историю успеха. О богатом опыте производителя говорит его портфолио, где есть реализованные проекты в сотрудничестве с крупнейшими предприятиями страны.

Главный производственный цех компании расположен в г. Казань. Общая площадь всех линий составляет около 4500 квадратных метров. Здесь собираются не только крупногабаритные образцы техники, но и небольшие блоки и захваты. Фирма «Грузоподъем» – одна из немногих на рынке, имеющая свой собственный цех по пошиву строп. А недавно открытый филиал в Красноярске позволил привлечь новых потенциальных клиентов и предоставить им весь спектр товаров и услуг.

На сайте организации есть специальный раздел, где заказчику предлагают изучить существующие сертификаты, подтверждающие право компании заниматься той или иной деятельностью. С выпускаемой продукцией можно ознакомиться в отдельном каталоге интернет-ресурса, где каждая модель имеет фотографии и основные технические характеристики. Все это позволяет компании предоставлять услуги высочайшего уровня, удовлетворяя потребности самых взыскательных партнеров.

www.грузоподъем.рф
2237