Выносливые противопожарные двери для дома и офиса

Опытные эксперты утверждают, что стальные двери противопожарного класса на сегодняшний день являются самыми выносливыми и надёжными в своей категории. Дело в том, что, даже покупая двери стальные недорого, домовладелец гарантирует для себя массу преимуществ. Изготовление современных моделей данной категории происходит с использованием сложных технологий и материалов. В качестве основы для двери выступает тяжелая сталь. Толстая основа становится неуязвимой для механических повреждений. Антикоррозийная защита, которая дополняется внутренними добавками, а также внешним антикоррозийным покрытием, становится актуальной для современных климатических условий.

Установка противопожарных дверей входного типа не вызовет у домовладельца никаких проблем, а также модели не будут иметь рисков при своей эксплуатации. В отличие от стандартных металлических конструкций дверная коробка не будет замерзать во время высокой влажности и неожиданных холодов. Температурная устойчивость комплектов позволяет двери сохранять свою идеальную форму без какой-либо коррозии. Тяжелая сталь неуязвима для ржавчины, которая характерна для любых бюджетных моделей строительных товаров. Кроме того, для того чтобы сломать такие двери злоумышленнику потребуется достаточно долгое время, поскольку тяжелые конструкции могут иметь вес в несколько десятков килограмм.

В суровых условиях российского климата антикоррозийные свойства становятся весьма важным плюсом и преимуществом. Домовладельцу не придётся тратить деньги на ежегодный ремонт. К примеру, деревянные конструкции во время влажности разбухают и в дальнейшем высыхают в сезон летней жары. В результате древесина теряет свои свойства, а также получает в своей конструкции массу трещин и сколов. Качественные металлические модели не подвергаются никакому воздействию. Дверь сохраняет изначальную форму и изоляцию на протяжении долгих лет. Именно поэтому на сегодняшний момент противопожарные комплектации применяются при оснащении промышленных зданий и офисных центров, где эксплуатационная нагрузка на конструкции является достаточно высокой. Европейские фирмы при подготовке своей продукции в некоторых ситуациях используют элементы химической защиты. Специальные растворы делают дверь неуязвимой для любых синтетических смесей и сторонних опасных веществ.

Изображение недоступно

Изготовление по индивидуальным размерам.
Скидки строительным организациям.
Доставка до объекта строительства в любой город.

Изготовление по индивидуальным размерам.
Скидки строительным организациям.
Доставка до объекта строительства в любой город.

Изготовление по индивидуальным размерам.
Скидки строительным организациям.
Доставка до объекта строительства в любой город.

Slider

1693