Компрессоры copeland zr: почему стоит купить?

Одними из самых распространенных и известных холодильных агрегатов в мире по праву являются компрессоры copeland zr. Их разработка была начата еще в конце ХХ века. С тех пор прошло много времени, и компания сделала большое количество существенных прогрессивных шагов на встречу к потребителю. Немецкое качество сегодня вполне оправдывает финансовые средства, которые тратятся на приобретение того или иного товара. Поскольку, будем говорить откровенно, надежное оборудование не может быть дешевым. А, между тем, спиральные компрессоры copeland zr стоят гораздо дешевле, нежели, к примеру, поршневые аналоги. Компания применяет современные разработки и инновации, соблюдает все общепринятые нормы и требования к подобному роду изделий. Все это позволяет получить продукт европейского образца. После того, как спиральные модели стали активно появляться на сегменте кондиционирования воздуха и охлаждения воды, они существенно вытеснили собой чиллеры, а также винтовые и поршневые изделия.

Давайте поговорим конкретно!

Компрессоры copeland zr отличаются универсальностью своего применения. В этой серии товаров Вы сможете найти оборудование для любого типа холодильного механизма. Стоит только обращать внимание на технические характеристики, а также инструкцию по применению. К примеру, процесс кондиционирования воздуха требует показателя «высокотемпературный», в то время, как для холодильных конструкций необходим среднетемпературный режим. Уникальность данного сегмента продукции заключается непосредственно в его уникальном, специально разработанном специалистами этого бренда согласовании спиралей — радикальном и осевом.

Компрессоры copeland zr способны осуществлять оптимальную деятельность на таких холодильных агентах как: R410A, R134a, R22 и R407C. Где используется данный вид оборудования? — Всевозможные климатические системы, промышленные и прецизионные системы охлаждения. Также применяются как водоохладители. Отметим, что можно приобрести и специальные комплект, состоящий из нескольких установок. Его называют трио и тандемы. Когда необходима такая покупка? Если Вы хотите внедрить его в крупную систему с большой мощностью, но при этом планируете получить низкие эксплуатационные затраты.

Приобрести данный модельный ряд, как полностью (что необходимо в случае производства или для обеспечения большого количества офисных помещений), так и отдельно, лучше всего через интернет-магазин. В такой способ Вы сможете не переплатить, а, возможно, даже и сэкономить. Помните, что перед началом совершения каких-либо манипуляций, Вам стоит обязательно произвести предварительную регистрацию. После нее — оформите заявку, выясните все условия ее получения (с Вами свяжется торговый представитель), и можете ожидать покупку. 

 

1735