Генератор Садко - ваша личная миниэлектростанция

Автономный источник электроэнергии пригодится не только дачникам и любителям отдыхать за городом. Генератор электричества пользуется большой популярностью среди собственников коттеджей. Если в доме часто наблюдаются перепады напряжения и выключают свет, то миниэлектростанция станет прекрасным выходом из ситуации. С использованием такого оборудования можно не бояться за работу чувствительной к перепадам напряжения техники. Качественный  ток, который производит генератор, позволяет подключать к нему  не только бытовую технику, но и офисную.

Если вы являетесь любителем загородного отдыха, то генератор станет вашим незаменимым помощником. Генератор Sadko отличается своими компактными размерами, что позволяет перевозить его даже на заднем сидении легкового автомобиля. Качественный и производительный, генератор отличается отлаженным режимом своей работы на протяжении всего срока использования.

Модельный ряд генераторов представлен множеством видов, которые могут успешно использоваться в разных сферах жизнедеятельности человека. В зависимости от мощности, которая в большей мере определяет производительность, миниэлектростанция может применяться не только в бытовом хозяйстве, но и на строительных площадках. Проводя ремонтные работы в загородных условиях, генератор электричества станет вашим незаменимым помощником. Отправляясь далеко в горы или в лес, с такой техникой вы гарантируете себе комфортный отдых — с теплом, светом и уютом.

Все модели отличаются не только своим дизайном, но и качественными и техническими характеристиками. Генераторы, которые оборудуются колесиками, очень удобные в транспортировке. Те виды, которые без колес, имеют специальную рамочную конструкцию, которая позволяет переносить технику с повышенным удобством.

Большинство моделей оснащаются принудительным воздушным охлаждением, что надежно оберегает их от перегрева. Бесщеточный синхронный альтернатор не только продлевает срок службы товара, но и способствует более легкому сервисному обслуживанию. Обеспечивается выработка постоянного тока без скачков напряжения. Использование современных технологий позволило создать товар, который удобный и практичный в использовании. Чтобы уровень масла не падал ниже допустимого, конструкция оснащается специальным индикатором, который позволяет контролировать наличие жидкости, чтобы масло не упало  ниже критического уровня.

Генератор электричества способен качественно работать в стабильном режиме даже в условиях повышенных нагрузок. Высокое качество сборки и отменные эксплуатационные характеристики позволяют генератору справляться с большими нагрузками, не принося вред двигателю. С автономным источником электроэнергии вы всегда готовы к непредвиденным ситуациям!

1935