Кровля – доборные элементы

На официальном сайте Торгового Дома «АДС-МЕТАЛЛ», в разделе доборные элементы вы найдете все наиболее популярные в современном строительстве типы материалов.
Среди них Вы найдете:

Под не всем понятной фразой «доборные элементы» в названии данного раздела нашего сайта скрываются крайне полезные и востребованные товары металлопроката – самые разнообразные профили (планки, ендовы и уголки, отливы, снегозадержатели и пр, которые используются для монтажа кровельного покрытия вне зависимости от того, из чего именно сделана крыша.

На просторах нашей Родины наибольшее распространение получили доборные элементы, произведенные из оцинкованной стали, которую ценят за прочность, устойчивость к внешним факторам воздействия и крайне продолжительный срок службы. Под это описание идеально подходят и доборные элементы, продажей которых занимается Торговый Дом «АДС-МЕТАЛЛ».

На официальном сайте Торгового Дома «АДС-МЕТАЛЛ», в разделе доборные элементы вы найдете все наиболее популярные в современном строительстве типы материалов.

Среди них Вы найдете:

  • Водосточные желоба и металлические отливы. Служат для направления и отвода воды с крыши. Главные требования, выдвигаемые к этим элементам – устойчивость к коррозии и способность выдерживать сильный напор воды.
  • Уголки, ендовы. Используются для укрепления, защиты от внешних факторов и художественного оформления как внешних, так и внутренних углов кровли. Эти участки особенно подвержены скоплению влаги, поэтому применение таких доборных элементов является крайне желательным.
  • Примыкания, коньки и снегозадержатели. Эти элементы главным образом служат для защиты определенных участков крыши от повреждения.
  • Переходники. Они служат «соединительными мостами» между нестандартными доборными элементами, если таковые установлены на крыше и выполняют функцию дополнительной защиты.

Отметим, что на деле каждая кровля индивидуальна по своей конструкции, и предугадать, какие именно доборные элементы потребуются для сборки сложно. Поэтому – позаботьтесь о том, что бы при создании проекта будущего дома, в нем были обозначены все необходимые детали. Мы же, торговый дом «АДС-МЕТАЛЛ», сделаем все для того, чтобы Вы смогли подобрать именно те комплектующие, которые вам необходимы, с минимальными усилиями.

Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, качество поставляемых материалов, а так же предлагает cкидки оптовым и постоянным покупателям. Доставка любых приобретенных у нас материалов, возможна в любую точку России.

2283